CRT栃木放送
CRT栃木放送 のラジオ番組表

11 月 24 日 (火) 11 月 25 日 (水) 11 月 26 日 (木) 11 月 27 日 (金) 11 月 28 日 (土) 11 月 29 日 (日) 11 月 30 日 (月)
5
05:00 - 05:05
オープニング
05:00 - 05:05
オープニング
05:00 - 05:05
オープニング
05:00 - 05:05
オープニング
05:00 - 08:00
サタデーとちぎ
古川佳治
05:00 - 08:00
サンデーとちぎ
古川佳治
05:00 - 05:05
オープニング
05:05 - 05:15
メダル物語
05:05 - 05:15
めざまし歌謡曲
05:15 - 05:30
福田こうへいのゆっくり行ぐべぇ~
福田こうへい
05:15 - 05:30
ハッピーヒーリングタイム
阪東優
05:30 - 05:45
新井翔と今井太志の温もりラボ
新井翔 / 今井太志
05:30 - 05:45
Five S
宇治田みのる
05:45 - 05:52
一条貫太のおはようさん
一条貫太
05:45 - 05:52
一条貫太のおはようさん
一条貫太
05:45 - 05:52
一条貫太のおはようさん
一条貫太
05:45 - 05:52
一条貫太のおはようさん
一条貫太
05:45 - 05:52
一条貫太のおはようさん
一条貫太
6
06:00 - 09:00
ビタミンとちぎ①
鈴木景子
06:00 - 09:00
ビタミンとちぎ①
小暮智
06:00 - 09:00
ビタミンとちぎ①
小暮智
06:00 - 09:00
ビタミンとちぎ週末版
古川佳治
06:00 - 09:00
ビタミンとちぎ①
鈴木景子
7
8
08:00 - 08:45
サタデーとちぎ
古川佳治
08:00 - 11:00
サンデーとちぎ
古川佳治
08:45 - 09:00
あすか美生とキャッチボール
あすか美生
9
09:00 - 12:00
ビタミンとちぎ①
鈴木景子
09:00 - 12:00
ビタミンとちぎ②
小暮智
09:00 - 12:00
ビタミンとちぎ②
小暮智
09:00 - 11:00
ど~も、嶋均三です
嶋均三・赤崎加林
09:00 - 09:35
サタデーとちぎ
古川佳治
09:00 - 12:00
ビタミンとちぎ②
鈴木景子
09:35 - 09:50
くるまがある
織田千穂
09:50 - 12:10
サタデーとちぎ
古川佳治
10
11
11:00 - 13:00
ど~も、嶋均三です
嶋均三・赤崎加林
11:00 - 13:00
サンデーとちぎ
古川佳治
12
12:10 - 12:25
医食同源研究所
12:10 - 12:40
歌う海賊団ッ!船長のお宝探し大冒険!
歌う海賊団!船長
12:10 - 12:25
まいどあり~。
12:40 - 13:00
サタデーとちぎ
古川佳治
12:45 - 12:55
ドラマってムジカ
12:45 - 12:55
ドラマってムジカ
12:45 - 12:55
ドラマってムジカ
12:45 - 12:55
ドラマってムジカ
12:55 - 13:00
交通情報
12:55 - 13:00
交通情報
12:55 - 13:00
交通情報
12:55 - 13:00
交通情報
13
13:00 - 16:00
Accent~アクセント~
篠田和之
13:00 - 16:00
Accent~アクセント~
若林芽育
13:00 - 16:00
Accent~アクセント~
阿久津隆一
13:00 - 16:00
toy box
13:00 - 16:00
toy box
13:00 - 16:00
Accent~アクセント~
DJ-Kei
14
15
16
16:00 - 18:15
Accent~アクセント~
篠田和之
16:00 - 18:15
Accent~アクセント~
若林芽育
16:00 - 18:15
Accent~アクセント~
阿久津隆一
16:00 - 18:45
toy box
16:00 - 18:45
toy box
16:00 - 18:30
Accent~アクセント~
DJ-Kei
17
18
18:15 - 18:30
Come on! Bucks!
松井里恵
18:15 - 18:30
BEST!BREX!
松井里恵
18:15 - 18:30
バモス!栃木SC!
18:30 - 18:45
Accent~アクセント~
篠田和之
18:30 - 18:45
Accent~アクセント~
若林芽育
18:30 - 18:45
Accent~アクセント~
阿久津隆一
18:30 - 18:45
Accent~アクセント~
DJ-Kei
18:45 - 19:00
ココロのオンガク~music for you~
井手大介
18:45 - 19:00
ココロのオンガク~music for you~
井手大介
18:45 - 19:00
大塚徹の明快人間学
大塚徹
19
19:00 - 20:00
前田裕二のゼロイチ
前田裕二
19:00 - 20:00
ゲッターズ飯田 ラジオで占いまSHOW
ゲッターズ飯田
19:00 - 20:00
安東弘樹 Let's Go Friday
安東弘樹
19:00 - 19:30
水森英夫のチップイン歌謡曲!
水森英夫、他
19:00 - 19:30
さかはし矢波の三ツ星クラシック
さかはし矢波
19:30 - 20:00
村木弾のやるのでGOZARU
村木弾
19:30 - 20:00
古田佳子和楽囃子が聴こえる
古田佳子
19:30 - 20:00
とちぎまるごとアップライジング(再)
齋藤 幸一/小池祥絵/坂本哲也/クックマン
20
20:00 - 21:00
アナログ専科
20:00 - 22:00
9時までよろしいでしょうか?β
清水Taka・macotti<br/> 宇都宮メディアアーツ専門学校の生徒たち
20:00 - 21:00
うたの王様
20:00 - 21:00
アナログ専科
20:00 - 20:30
サトウヒロコ de SHOW Neo!
サトウヒロコ
20:30 - 21:00
APESのだらだら天国(再)
APES
21
21:00 - 22:00
チャラのOH!マイ・アニメ!(再)
高瀬美子
21:00 - 21:30
佐咲紗花の花咲キラジオ
佐咲紗花
21:00 - 22:00
マリコのクラシック♪ガーデン
福嶋真理子
21:00 - 21:30
小金沢くんの波乗り歌謡曲
小金沢昇司
21:00 - 21:30
APESのだらだら天国
APES
21:30 - 22:00
食わず嫌わず
21:30 - 22:00
野中さおり 歌謡百景
野中さおり
21:30 - 22:00
音楽☆とらのアナ
22
22:00 - 22:30
藤田恵美のかみつれ雑貨店
藤田恵美
22:00 - 23:00
チャラのOH!マイアニメ
高瀬美子
22:00 - 22:30
佐田玲子のひとりじゃないよ
佐田玲子
22:30 - 23:00
我ら音楽仲間たち
22:30 - 23:00
青山二丁目劇場
22:30 - 23:00
とちぎまるごと アップライジング
齋藤 幸一/小池祥絵/坂本哲也/クックマン
22:30 - 23:00
亀渕昭信のお宝POPS
亀渕昭信
23
23:00 - 00:00
Deli POPS
松井里恵
23:00 - 00:00
J-BLOODのポップンロールコレクション
ケンイチ大倉・大倉弘也
23:00 - 23:30
祥子のチョット・CHAT・CHAT
菅原祥子
23:00 - 00:00
ジャズ倶楽部
鈴木景子
23:30 - 00:00
桑原由気と本渡楓のパリパリパーリィ☆
桑原由気・本渡楓
0
00:00 - 01:00
レコメン!
オテンキのり
00:00 - 01:00
レコメン!
オテンキのり
00:00 - 01:00
レコメン!
00:00 - 00:30
大地・みなみのカレーチャーハン
大地葉・篠田みなみ
00:00 - 05:00
放送休止
00:00 - 01:00
レコメン!
オテンキのり
00:45 - 01:00
後藤麻衣の心配ないさぁ~!!
後藤麻衣/大西ライオン
1
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
星野源
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
乃木坂46
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
ナインティナイン
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
三四郎
01:00 - 03:00
オードリーのオールナイトニッポン
オードリー
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
菅田将暉
2
3
03:00 - 04:30
オールナイトニッポン0
Creepy Nuts
03:00 - 04:30
オールナイトニッポン0
佐久間宣行
03:00 - 04:30
オールナイトニッポン0
水溜りボンド
03:00 - 05:00
オールナイトニッポン0
霜降り明星
03:00 - 05:00
オールナイトニッポン0
週替わりパーソナリティ
03:00 - 04:30
オールナイトニッポン0
ファーストサマーウイカ
4
04:30 - 05:00
上柳昌彦 あさぼらけ
上柳昌彦
04:30 - 05:00
上柳昌彦 あさぼらけ
上柳昌彦
04:30 - 05:00
上柳昌彦 あさぼらけ
上柳昌彦
04:30 - 05:00
上柳昌彦 あさぼらけ
上柳昌彦