CRT栃木放送
CRT栃木放送 のラジオ番組表

1 月 19 日 (金) 1 月 20 日 (土) 1 月 21 日 (日) 1 月 22 日 (月) 1 月 23 日 (火) 1 月 24 日 (水) 1 月 25 日 (木)
5
05:00 - 08:55
ココロ晴れルヤ!
古川佳治
05:00 - 13:00
サタデーとちぎ
古川佳治
05:00 - 12:15
サンデーとちぎ
古川佳治
05:00 - 08:55
ココロ晴れルヤ!
鈴木景子
05:00 - 08:55
ココロ晴れルヤ!
鈴木景子
05:00 - 08:55
ココロ晴れルヤ!
小暮智
05:00 - 08:55
ココロ晴れルヤ!
小暮智
6
7
8
08:55 - 09:00
交通情報
08:55 - 09:00
交通情報
08:55 - 09:00
交通情報
08:55 - 09:00
交通情報
08:55 - 09:00
交通情報
9
09:00 - 12:00
まるきん大行進
矢野健一・臼井佳子
09:00 - 12:00
グレイト!!!
岩下賢一郎・藤井友香
09:00 - 12:00
グレイト!!!
菊池元男・藤井友香
09:00 - 12:00
グレイト!!!!
菊池元男・赤崎加林
09:00 - 12:30
ど~も、嶋均三です
嶋均三・赤崎加林
10
11
12
12:10 - 12:30
情報コーナー
12:30 - 15:55
まるきん大行進!
矢野健一・臼井佳子
12:30 - 15:55
グレイト!!!
岩下賢一郎・藤井友香
12:30 - 15:55
グレイト!!!
菊池元男・藤井友香
12:30 - 15:55
グレイト!!!!
菊池元男・赤崎加林
12:30 - 16:00
みんなのラヂオ~おもいがわ~
阿久津隆一・本田恭子
13
13:00 - 16:00
土曜ちゃっかり亭
臼井佳子
14
15
15:15 - 16:00
情報コーナー
15:55 - 16:00
交通情報
15:55 - 16:00
交通情報
15:55 - 16:00
交通情報
15:55 - 16:00
交通情報
16
16:00 - 18:30
インサイトTODAY
佐藤成美
16:00 - 16:30
ふれ愛歌謡ランド
16:00 - 18:30
インサイトTODAY
松井里恵
16:00 - 18:30
インサイトTODAY
松井里恵
16:00 - 18:30
インサイトTODAY
高村麻代
16:00 - 18:30
インサイトTODAY
高村麻代
16:30 - 16:45
健康情報局
17
18
18:30 - 18:45
バモス!栃木SC
平井久美子
18:30 - 18:45
Come On Bucks
18:30 - 18:45
BEST! BREX!
松井里恵
18:45 - 21:05
BREX SUPER LIVE B.LEAGUE 2017-18
実況:石川智徳  解説:青木崇
18:45 - 19:00
大塚徹の明快人間学
大塚徹
19
19:00 - 19:30
水森英夫のチップイン歌謡曲!
水森英夫、他
19:00 - 19:30
さかはし矢波の三ツ星クラシック
さかはし矢波
19:00 - 19:30
鈴木智の栃木の元気
鈴木智
19:00 - 20:00
オールナイトニッポンPremium
鴻上尚史
19:00 - 20:00
オールナイトニッポンPremium
バカリズム
19:30 - 20:00
村木弾のやるのでGOZARU
村木弾
19:30 - 20:00
古田佳子和楽囃子が聴こえる
古田佳子
19:30 - 20:00
佐田玲子のひとりじゃないよ
佐田玲子
20
20:00 - 21:00
アナログ専科
20:00 - 20:30
藤田恵美のかみつれ雑貨店
藤田恵美
20:00 - 20:30
ゆりな&ともやのBuriBuri
春澤ゆりな・粕谷智也
20:00 - 21:00
9時までよろしいでしょうか?
清水Taka・macotti<br/> 宇都宮メディアアーツ専門学校の生徒たち
20:30 - 21:00
東京バブリー天国
21
21:00 - 22:00
マリコのクラッシック♪ガーデン
福嶋真理子
21:00 - 21:30
歌謡喫茶・昭和
杉原徹
21:00 - 22:00
CRTプライムタイムズ
松井里恵
21:00 - 22:00
CRTプライムタイムズ
松井里恵
21:00 - 22:00
CRTプライムタイムズ
高村麻代
21:00 - 22:00
CRTプライムタイムズ
高村麻代
21:05 - 21:45
CRTプライムタイムズ
佐藤成美
21:30 - 22:00
mixbellがやってきた with Brass
mixbell
21:45 - 22:00
SKE48 福士奈央のまいしゅうどんちゃん
福士奈央(SKE48)
22
22:00 - 22:30
超新塾イーグル溝神の金曜いくべっ!
イーグル溝神
22:00 - 23:00
チャラのOH!マイアニメ
高瀬美子
22:00 - 22:30
川嶋あい On The Street
川嶋あい
22:00 - 22:30
野中彩央里歌謡百景
野中紗央里
22:00 - 22:30
小金沢くんの波乗り歌謡曲
小金沢昇司
22:00 - 22:30
夜のおもしろビジネストーク「稼がNight!」
吉田英樹・度会結希・眞鍋美紀
22:30 - 23:00
亀渕昭信のお宝POPS
亀渕昭信
22:30 - 23:00
音楽☆とらのアナ
22:30 - 23:00
我ら音楽仲間たち
22:30 - 23:00
青山二丁目劇場
22:30 - 23:00
とちぎまるごと アップライジング
齋藤 幸一/小池祥絵/坂本哲也/クックマン
23
23:00 - 00:00
Rie's Deli POPS
松井里恵
23:00 - 00:00
びばりば!!
中村繪里子
23:00 - 00:00
日曜ジャズ倶楽部
鈴木景子
0
00:00 - 00:30
祥子のチョット・CHAT・CHAT
菅原祥子
00:00 - 05:00
放送休止
00:00 - 01:00
レコメン!
オテンキのり
00:00 - 01:00
レコメン!
オテンキのり
00:00 - 01:00
レコメン!
オテンキのり
00:00 - 01:00
レコメン!
関ジャニ∞ 村上信五
00:30 - 01:00
MF
松井里恵
1
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
三代目JSoulBrothers山下健二郎
01:00 - 03:00
オードリーのオールナイトニッポン
オードリー
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
菅田将暉
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
星野源
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
AKB48
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
ナインティナイン 岡村隆史
2
3
03:00 - 05:00
オールナイトニッポン0
三四郎
03:00 - 04:30
オールナイトニッポン0
ランパンプス
03:00 - 04:30
オールナイトニッポン0
WANIMA
03:00 - 04:30
オールナイトニッポン0
乃木坂46・新内眞衣
03:00 - 04:30
オールナイトニッポン0
渋谷龍太
4
04:30 - 05:00
上柳昌彦 あさぼらけ
上柳昌彦
04:30 - 05:00
上柳昌彦 あさぼらけ
上柳昌彦
04:30 - 05:00
上柳昌彦 あさぼらけ
上柳昌彦
04:30 - 05:00
上柳昌彦 あさぼらけ
上柳昌彦