FM FUJI
FM FUJI のラジオ番組表

1 月 21 日 (月) 1 月 22 日 (火) 1 月 23 日 (水) 1 月 24 日 (木) 1 月 25 日 (金) 1 月 26 日 (土) 1 月 27 日 (日)
5
05:00 - 05:55
ON THE WIND
05:00 - 05:55
ON THE WIND
05:00 - 05:55
ON THE WIND
05:00 - 05:55
ON THE WIND
05:00 - 05:55
ON THE WIND
05:00 - 05:30
ON THE WIND
05:00 - 06:00
ON THE WIND
05:30 - 06:00
藤沢久美の社長Talk
藤沢久美
05:55 - 06:00
杉崎智介の科学倶楽部
杉崎智介/ReeSya
05:55 - 06:00
杉崎智介の科学倶楽部
杉崎智介/ReeSya
05:55 - 06:00
杉崎智介の科学倶楽部
杉崎智介/ReeSya
05:55 - 06:00
杉崎智介の科学倶楽部
杉崎智介/ReeSya
05:55 - 06:00
杉崎智介の科学倶楽部
杉崎智介/ReeSya
6
06:00 - 08:00
Yes! Morning(6:00~8:00)
石井由紀子
06:00 - 08:00
Yes! Morning(6:00~8:00)
東城佑香
06:00 - 08:00
Yes! Morning(6:00~8:00)
東城佑香
06:00 - 08:00
Yes! Morning(6:00~8:00)
森雄一
06:00 - 08:00
Yes! Morning(6:00~8:00)
森雄一
06:00 - 08:00
WESTSIDE TOKYO(6:00~8:00)
木河淳
06:00 - 08:30
WESTSIDE TOKYO
木河淳
7
8
08:00 - 09:54
Yes! Morning(8:00~9:54)
石井由紀子
08:00 - 09:54
Yes! Morning(8:00~9:54)
東城佑香
08:00 - 10:00
Yes! Morning(8:00~10:00)
東城佑香
08:00 - 10:00
Yes! Morning(8:00~10:00)
森雄一
08:00 - 10:00
Yes! Morning(8:00~10:00)
森雄一
08:00 - 09:24
WESTSIDE TOKYO(8:00~9:24)
木河淳
08:30 - 09:00
ニホンのナカミ
竹田恒泰/松田学(月1回 準レギュラー)
9
09:00 - 09:24
福島和可菜のLET'S GO!GO OUT SUNDAY!!
福島和可菜
09:30 - 10:00
WEST END TALK
井形慶子
10
10:00 - 13:00
GOOD DAY(10:00~13:00)
中馬祥子
10:00 - 13:00
GOOD DAY(10:00~13:00)
鈴木ダイ
10:00 - 13:00
GOOD DAY(10:00~13:00)
小川もこ
10:00 - 13:00
GOOD DAY(10:00~13:00)
渡辺麻耶
10:00 - 13:00
GOOD DAY(10:00~13:00)
藤原恵子
10:00 - 12:44
Weekend Coutdown Create
RIO
10:00 - 13:00
SUNDAY PUNCH★(10:00~13:00)
イマヤス/露木麻土香/福永和也
11
12
13
13:00 - 15:49
GOOD DAY(13:00~15:48)
中馬祥子
13:00 - 15:44
GOOD DAY(13:00~15:44)
鈴木ダイ
13:00 - 15:49
GOOD DAY(13:00~15:54)
小川もこ
13:00 - 15:49
GOOD DAY(13:00~15:54)
渡辺麻耶
13:00 - 15:44
GOOD DAY(13:00~15:44)
藤原恵子
13:00 - 15:00
Action!
河村陽介/横河未彩季
13:00 - 16:00
SUNDAY PUNCH★(13:00~16:00)
イマヤス/露木麻土香/福永和也
14
15
15:00 - 17:49
Saturdays!
間宮優希
15:44 - 16:00
Camping Car Life
高杉’Jay’二郎
15:44 - 16:00
ViVA!VENTFORET
高杉’Jay’二郎
15:49 - 16:00
SOUND LEAF
15:49 - 16:00
SOUND LEAF
15:49 - 16:00
SOUND LEAF
16
16:00 - 18:50
EVENING RUSH
神田亜紀
16:00 - 18:50
EVENING RUSH
KOUSAKU
16:00 - 18:50
EVENING RUSH
西恵利香
16:00 - 18:50
EVENING RUSH
小島嵩弘
16:00 - 18:45
KICK LOUD JAM
佐藤ドミンゴ
16:00 - 16:30
レコール・デュ・ヴァン presents JUNGLE CAF?
粕谷智成/春ななみ
16:30 - 17:00
lovelizm
ラブリ
17
17:00 - 17:30
BeaTree supported by RUIDO
DJ DRAGON/ササキオサム
17:49 - 18:00
SOUND LEAF
18
18:00 - 19:00
Sweet Digs LA
新海景基(TJS Radioパーソナリティ)/手島里華
18:00 - 18:30
Seed of LIFE
池田綾子
18:30 - 19:00
Dive for Music
石井由紀子
18:45 - 19:00
みらいターミナル
森川真帆
18:50 - 19:00
SOUND LEAF
18:50 - 19:00
SOUND LEAF
18:50 - 19:00
SOUND LEAF
18:50 - 19:00
SOUND LEAF
19
19:00 - 19:30
NEXTAGE presents Driving Car Radio
ナラヨシタカ/安藤あいか
19:00 - 20:00
音月桂のLet’s SMILE
音月桂
19:00 - 20:00
茅原実里のミスサンシャイン
茅原実里/星野卓也
19:00 - 20:00
MAP OF ARTIST shintaro
伸太郎
19:00 - 20:00
小柳ゆき I'm Fun Area
小柳ゆき
19:00 - 19:30
80's SOUND PARADISE
松尾朋法
19:00 - 19:30
壱城あずさの「ガッツだぜ!!」
壱城あずさ
19:30 - 20:00
みんなのラジオ
西川敏矢/有野いく
19:30 - 20:00
J☆Dee’Z “Party Up!!!”
J☆Dee’Z
19:30 - 20:00
社と旅と音楽と
佐々木優太/ダイアナガーネット
20
20:00 - 20:56
GIRLS GIRLS GIRLS =FULL BOOST=虹コンの征服ちゅうずでぃ
虹のコンキスタドール
20:00 - 21:00
~DJ KOO PRESENTS~BEAT GOES ON
DJ KOO(TRF)
20:00 - 22:00
劇団サンバカーニバル
劇団ひとり/川崎あや/對馬桜花/内藤正樹(ブラックパイナーSOS)
20:00 - 22:30
ROCKADOM
伊藤政則
20:56 - 21:00
SOUND LEAF
20:56 - 21:00
SOUND LEAF
20:56 - 21:00
SOUND LEAF
20:56 - 21:00
SOUND LEAF
21
21:00 - 23:00
月曜の夜だから…。
鈴木裕斗/武石あゆ実
21:00 - 23:00
タイムマシーン3号 俺たちの穴!
タイムマシーン3号/帆風千春(22/7)
21:00 - 23:00
四千ミルク
四千頭身
21:00 - 23:00
沈黙の金曜日
アルコ&ピース/中田花奈(乃木坂46)
22
22:00 - 22:30
藤井アユ美のあゆゆ カフェ
藤井アユ美
22:30 - 23:00
FES☆TIVE 青葉ひなり「ひなりんのよるらじ!!」
FES☆TIVE 青葉ひなり
22:30 - 23:00
週刊コドモメンタル
少年がミルク/今村伸秀
23
23:00 - 23:30
GIRLS GIRLS GIRLS =RED ZONE=Radio The Garden
Shine Fine Movement
23:00 - 23:30
SOLIDEMOのNOW PLAYING
SOLIDEMO
23:00 - 00:00
こんなのはじめて
みぃ子/まぃこ/石井てる美
23:00 - 23:30
NormCoreの日曜も夜ふかし~コアラジ~
Fumi from NormCore
23:30 - 00:00
GIRLS GIRLS GIRLS =flying high=コドモメンタルRADIO
ぜんぶ君のせいだ。/少年がミルク/ゆくえしれずつれづれ
23:30 - 00:00
GIRLS GIRLS GIRLS =flying high=CYNHNの歌いまスウィーニー
CYNHN(スウィーニー)
23:30 - 00:00
MAIKOとジョニ男のめちゃトラサンデー
MAIKO(めちゃめちゃトランクス)/ジョニ男(イワイガワ)
0
00:00 - 00:30
Music Spice!
BOYS AND MEN 研究生
00:00 - 00:30
Music Spice!
fumika
00:00 - 01:00
Music Spice!
丸本莉子
00:00 - 00:30
Music Spice!
ワタナベマホト(カイワレハンマー) /サグワ(Amaryllis Bomb)
00:00 - 00:30
ぜあらる。のお雑談RADIO Returns!
ぜあらる。
00:00 - 01:00
ジャングルポケットの楽な仕事じゃないよ
ジャングルポケット
00:00 - 00:30
FAT DE SORRY!!
山内克津直(甲府KAZOO HALL)/西川孝一(飲食店 彩’s)/YURIKA(シンガー FLOWER’S)
00:30 - 01:00
Music Spice+!
ALLI
00:30 - 01:00
Music Spice+!
Mary's Blood
00:30 - 01:00
Music Spice+!
ヒグチアイ
00:30 - 01:00
WADA CAFE
和田裕美
00:30 - 01:00
CINEMA UP
襟川クロ
1
01:00 - 01:30
HAJIROCK
KTR/なかむら
01:00 - 01:30
ザ・フーパーズ未来の未来crescendo
未来(ザ・フーパーズ)
01:00 - 01:30
salon de MARI
小此木まり
01:00 - 01:30
halcaの「キミの隣」
halca
01:00 - 01:30
鹿乃のばんび~のラジオ
鹿乃
01:00 - 01:30
カミツキ MiZUKi from Day to Day
MiZUKi(カミツキ)
01:05 - 01:10
SOUND LEAF
01:10 - 01:15
杉崎智介の気弱な深夜Radio
杉崎智介/ReeSya
01:15 - 04:55
放送休止
01:30 - 02:30
IN THE STREAM
01:30 - 02:00
WaVE presents Catch The Wave
KYOHEY/味醂いろは(月替りDJ)
01:30 - 02:00
アトリエジャパン
松尾朋法/津和忠良
01:30 - 02:00
MUSIC WIRE
秋場信人/木村琴音
01:30 - 02:00
cocona*のしょうがないらじお!
cocona*/KYOHEY
01:30 - 01:35
杉崎智介の気弱な深夜Radio
杉崎智介/ReeSya
01:35 - 02:35
IN THE STREAM
2
02:00 - 03:00
IN THE STREAM
02:00 - 03:00
IN THE STREAM
02:00 - 03:00
IN THE STREAM
02:00 - 03:00
IN THE STREAM
02:30 - 04:55
放送休止
02:35 - 05:00
放送休止
3
03:00 - 04:55
放送休止
03:00 - 04:55
放送休止
03:00 - 04:55
放送休止
03:00 - 04:30
放送休止
4
04:30 - 05:00
ON THE WIND
04:55 - 05:00
ON THE WIND
04:55 - 05:00
ON THE WIND
04:55 - 05:00
ON THE WIND
04:55 - 05:00
ON THE WIND
04:55 - 05:00
ON THE WIND