FM OH!
FM OH! のラジオ番組表

5 月 26 日 (土) 5 月 27 日 (日) 5 月 28 日 (月) 5 月 29 日 (火) 5 月 30 日 (水) 5 月 31 日 (木) 6 月 1 日 (金)
5
05:00 - 05:55
Chageの音道
Chage
05:00 - 05:30
Morning Nalu
佐伯 進
05:00 - 05:30
柏木由紀のYUKIRIN TIME
柏木由紀
05:00 - 05:30
中山優馬 RADIO CATCH
中山優馬
05:00 - 05:30
いきものがかりの garden★party
いきものがかり
05:00 - 05:30
JAPAN ハロプロ NETWORK
モーニング娘。’18 ハロプロメンバー
05:00 - 05:55
Double-E
KOJI
05:30 - 05:50
HIT STREET
05:30 - 05:55
高橋優のリアラジ
高橋優
05:30 - 05:55
OTOBAKO~いつも心に音楽を~
小堺翔太、宮島咲良
05:30 - 05:55
阪本奨悟のStreet Radio Show
阪本奨悟
05:30 - 05:55
CITY GIRLS MUSIC
安田レイ
05:50 - 06:00
感じて、漢字の世界
山根基世
05:55 - 06:00
HIT STREET
6
06:00 - 07:30
サタ☆スポ!
大畑大介、山本隆弘、珠久美穂子
06:00 - 06:25
いのちの森 voice of forest
高橋万里恵 鎮守の森のプロジェクト
06:00 - 08:20
OH! MY MORNING 851
小早川秀樹
06:00 - 08:20
OH! MY MORNING 851
小早川秀樹
06:00 - 08:20
OH! MY MORNING 851
小早川秀樹
06:00 - 08:20
OH! MY MORNING 851
小早川秀樹
06:00 - 08:20
OH! MY MORNING 851
小早川秀樹
06:25 - 06:30
HIT STREET
7
07:00 - 07:30
西国三十三所 Trip around 33
谷口キヨコ、森 清顕
07:30 - 07:55
Orico presents FIELD OF DREAMS
川田裕美
07:55 - 08:00
ラジマート
8
08:00 - 08:25
Nestle presents CHEER UP! MORNING
平松愛理
08:00 - 08:30
ウインズ平阪の情熱サンデー
ウインズ平阪、藪下将人
08:20 - 10:55
Marche Coucou
珠久美穂子
08:20 - 10:55
Marche Coucou
珠久美穂子
08:20 - 10:55
Marche Coucou
珠久美穂子
08:20 - 11:00
Marche Coucou
珠久美穂子
08:20 - 11:00
hug+
大塚由美
08:25 - 08:30
みんなともだち
吉田良治
08:30 - 08:55
Peace of Mind:土曜の朝のサラ・オレイン
サラ・オレイン
08:55 - 09:00
NEWS & 交通情報
08:55 - 09:00
NEWS & 交通情報
9
09:00 - 09:30
OSAKA TALKING HEADS
石川ひろたか、落水七重
09:00 - 09:30
Keep on Smiling
山寺宏一
09:30 - 09:50
あぐりずむ WEEKEND
川瀬良子
09:30 - 09:55
秋元才加とJOYのWeekly Japan!!
秋元才加、JOY
09:55 - 10:00
NEWS & 交通情報
09:55 - 10:00
NEWS & 交通情報
10
10:00 - 10:50
TOYOTA Athlete Beat
藤木直人 、伊藤友里
10:00 - 10:30
Panasonic Melodious Library
小川洋子、藤丸由華
10:50 - 10:55
marukome presents RUNNING BEAUTY
高山都
10:55 - 11:00
ラジマート
10:55 - 11:00
HIT STREET
10:55 - 11:00
NEWS & 交通情報
10:55 - 11:00
NEWS & 交通情報
10:55 - 11:00
NEWS & 交通情報
11
11:00 - 11:30
アン ミカのレディオ・フィーカ Presented by VOLVO CAR JAPAN
アン ミカ、牛窪万里子
11:00 - 11:30
KOSE Your Songs BEST10
眞鍋かをり
11:00 - 11:30
ディア・フレンズ
坂本美雨
11:00 - 11:30
ディア・フレンズ
坂本美雨
11:00 - 11:30
ディア・フレンズ
坂本美雨
11:00 - 11:30
ディア・フレンズ
坂本美雨
11:00 - 11:30
Yuming Chord
松任谷由実
11:30 - 11:55
五十嵐はるみのソー・ナイス
五十嵐はるみ
11:30 - 11:55
Groove Navigation
東海林 舞
11:30 - 12:30
LOVE FLAP(11:30-12:30)
谷口キヨコ
11:30 - 12:30
LOVE FLAP(11:30-12:30)
谷口キヨコ
11:30 - 12:30
LOVE FLAP(11:30-12:30)
赤松悠実
11:30 - 12:30
LOVE FLAP(11:30-12:30)
赤松悠実
11:30 - 13:00
LOVE CONNECTION
LOVE
11:55 - 12:00
NEWS&交通情報
11:55 - 12:00
NEWS & 交通情報
12
12:00 - 12:55
OH!てらさんぽ
下埜正太、岩田桃夏(NMB48)
12:30 - 12:55
DUNLOP presents LOVE UNITED
今井美樹
12:30 - 13:30
LOVE FLAP(12:30-13:30)
谷口キヨコ
12:30 - 13:30
LOVE FLAP(12:30-13:30)
谷口キヨコ
12:30 - 13:30
LOVE FLAP(12:30-13:30)
赤松悠実
12:30 - 13:30
LOVE FLAP(12:30-13:30)
赤松悠実
12:55 - 13:00
NEWS & 交通情報
12:55 - 13:00
NEWS & 交通情報
13
13:00 - 13:55
JA全農 COUNTDOWN JAPAN
ジョージ・ウィリアムズ、安田レイ
13:00 - 14:00
なんMEGA!(13時台)
前田彩名【ゲスト:cero、CHAI】
13:30 - 14:30
LOVE FLAP(13:30-14:30)
谷口キヨコ
13:30 - 14:30
LOVE FLAP(13:30-14:30)
谷口キヨコ
13:30 - 14:30
LOVE FLAP(13:30-14:30)
赤松悠実
13:30 - 14:30
LOVE FLAP(13:30-14:30)
赤松悠実
13:55 - 14:00
DUNLOP presents みらい図鑑
吉田美穂
13:55 - 14:00
Renault Sunday voyage
眞方富美子
14
14:00 - 14:55
福山雅治 福のラジオ
福山雅治
14:00 - 14:55
なんMEGA!(14時台)
前田彩名【ゲスト:cero、CHAI】
14:30 - 15:51
LOVE FLAP(14:30-15:51)
谷口キヨコ
14:30 - 15:51
LOVE FLAP(14:30-15:51)
谷口キヨコ
14:30 - 15:51
LOVE FLAP(14:30-15:51)
赤松悠実
14:30 - 15:51
LOVE FLAP(14:30-15:51)
赤松悠実
14:55 - 15:00
NEWS & 交通情報
14:55 - 15:00
NEWS & 交通情報
14:55 - 15:00
MY OLYMPIC α
荒川静香
15
15:00 - 15:30
COSMO POPS STATION
板谷由夏
15:00 - 15:25
Monthly Artist File -THE VOICE-
平井堅
15:00 - 16:00
なんMEGA!(15時台)
前田彩名【ゲスト:cero、CHAI】
15:25 - 15:30
WILKINSON Only One Music
島村仁
15:51 - 16:00
あぐりずむ
川瀬良子
15:51 - 16:00
あぐりずむ
川瀬良子
15:51 - 16:00
あぐりずむ
川瀬良子
15:51 - 16:00
あぐりずむ
川瀬良子
15:55 - 16:00
HIT STREET&交通情報
16
16:00 - 16:55
KIRIN BEER “Good Luck” LIVE
堤友香
16:00 - 17:46
Music Bit
遠藤 淳、鈴華ゆう子(和楽器バンド)
16:00 - 17:46
Music Bit
遠藤 淳、高木雄也(Hey! Say! JUMP)
16:00 - 17:46
Music Bit
遠藤 淳、坂口有望
16:00 - 17:46
Music Bit
遠藤 淳
16:00 - 16:55
なんMEGA!(16時台)
前田彩名【ゲスト:cero、CHAI】
16:55 - 17:00
NEWS & 交通情報
16:55 - 17:00
NEXCO西日本 Drive Porter Radio
落水七重
17
17:00 - 18:00
なんMEGA!(17時台)
前田彩名【ゲスト:cero、CHAI】
17:46 - 17:56
NAGASE The Standard
長瀬智也
17:46 - 17:56
NAGASE The Standard
長瀬智也
17:46 - 17:56
NAGASE The Standard
長瀬智也
17:46 - 17:56
NAGASE The Standard
長瀬智也
17:50 - 17:55
Timeless Music
村田 睦
17:55 - 18:00
ワンズマインド~マインドフルネス~
バンディ石田、妙佳
17:55 - 18:00
NEWS & 交通情報
17:56 - 18:00
交通情報
17:56 - 18:00
交通情報
17:56 - 18:00
交通情報
17:56 - 18:00
交通情報
18
18:00 - 18:55
BUZZ ROCK
下埜正太
18:00 - 18:55
関西ジャニーズJr.のバリバリサウンド
 藤原丈一郎(関西ジャニーズJr.)、大橋和也(関西ジャニーズJr.)高橋恭平(関西ジャニーズJr.)、正門 良規(関西ジャニーズJr.)
18:00 - 18:30
痛快!あるあるラジオ
多田えりか、森部紗矢香、井関明子
18:00 - 20:00
Rhythmic+ WORLD
鈴木しょう治
18:00 - 18:55
SPITZ 草野マサムネのロック大陸漫遊記
草野マサムネ
18:25 - 18:30
NEWS & 交通情報
18:30 - 18:55
Dream AmiのHappy-Go-Lucky☆
Dream Ami
18:55 - 19:00
NEWS & 交通情報
18:55 - 19:00
NEWS & 交通情報
18:55 - 19:00
NEWS & 交通情報
18:55 - 19:00
NEWS & 交通情報
19
19:00 - 19:30
武井壮・サンボマスターのオレたちラジオ団
武井壮、サンボマスター
19:00 - 19:55
COOL STRUTTIN'
Alex M. 林、仲代奈緒
19:00 - 19:30
Re:Complex KICK OFF 15
Re:Complex
19:00 - 19:30
GLIM SPANKY RADIO INSTANT NATION
GLIM SPANKY
19:30 - 19:55
篠園音楽堂
篠原信一、前園真聖
19:30 - 20:00
LOVE+RED
みぃ
19:30 - 21:00
おふらじ!EX
淡路祐介、戸田柚葉
19:50 - 20:00
HIT STREET
19:55 - 20:00
HIT STREET&交通情報
20
20:00 - 20:25
MUSE TERRACE presents 幸せの羽根
中野裕弓、城嶋杏香
20:00 - 20:15
さくまひできのサクッと音楽
さくまひでき
20:00 - 20:30
BRUSH UP! Stager Radio
浅見美早、ウェルカムマン
20:00 - 20:30
DDプリンセスのサプリメントラジオ
田島あやの、高島美稀、下埜正太
20:15 - 20:30
LOVEドラMUSIC!
武田訓佳
20:25 - 20:30
HIT STREET
20:30 - 21:00
野沢雅子 IN MY WORLD
野沢雅子、夏野愛子
20:30 - 21:00
第一精工舎 THE FRONTIER OF ROCK'N'ROLL
石田恭彦、中島静香
20:30 - 20:55
ヘアメイク河北裕介のBe yourself
河北裕介
20:30 - 20:55
水谷果穂 20歳のレシピ
水谷果穂
20:30 - 20:55
タカラヅカ Lady's Salon
夏野愛子、宝塚OG
20:30 - 20:55
岡本隆根 どいんでぃ~ず
岡本隆根
20:55 - 21:00
RADIO BREAKERS
淡路祐介
20:55 - 21:00
RADIO BREAKERS
淡路祐介
20:55 - 21:00
RADIO BREAKERS
淡路祐介
20:55 - 21:00
RADIO BREAKERS
淡路祐介
21
21:00 - 21:30
GENERATIONSのGENETALK
GENERATIONS from EXILE TRIBE
21:00 - 21:30
Pocky ラジアン サンデー
やまだひさし
21:00 - 21:55
よしもとラジオ高校~らじこー
見取り図、みぃ
21:00 - 21:55
よしもとラジオ高校~らじこー
学天即、みぃ
21:00 - 21:55
よしもとラジオ高校~らじこー
藤崎マーケット、NMB48、みぃ
21:00 - 21:55
よしもとラジオ高校~らじこー
トット、みぃ
21:00 - 21:30
R45 ALL THAT “らじヲ”
谷口キヨコ、柳田光司
21:30 - 22:00
要のある音楽
根本要
21:30 - 21:55
ENGLISH JUKEBOX
加藤友朗、武田玲奈
21:55 - 22:00
HIT STREET
21:55 - 22:00
NANIWAdelic RADIO
NANIWAdelic出演経験のある若手芸人が週替わりで出演
21:55 - 22:00
NANIWAdelic RADIO
NANIWAdelic出演経験のある若手芸人が週替わりで出演
21:55 - 22:00
NANIWAdelic RADIO
NANIWAdelic出演経験のある若手芸人が週替わりで出演
21:55 - 22:00
NANIWAdelic RADIO
NANIWAdelic出演経験のある若手芸人が週替わりで出演
21:55 - 22:00
HIT STREET
22
22:00 - 22:30
ドリームハート
茂木健一郎
22:00 - 23:55
SCHOOL OF LOCK!
とーやま校長、あしざわ教頭
22:00 - 23:55
SCHOOL OF LOCK!
とーやま校長、あしざわ教頭
22:00 - 23:55
SCHOOL OF LOCK!
とーやま校長、あしざわ教頭
22:00 - 23:55
SCHOOL OF LOCK!
とーやま校長、あしざわ教頭
22:00 - 22:15
スカパー!校内放送ラッパーズ
とーやま校長、あしざわ教頭
22:15 - 22:30
SHISHAMO LOCKS!
SHISHAMO
22:25 - 22:30
HIT STREET
22:30 - 22:55
MY OLYMPIC+
荒川静香
22:30 - 22:45
セカオワ LOCKS!
SEKAI NO OWARI
22:45 - 22:55
SCHOOL OF LOCK! FRIDAY 学校運営戦略会議
とーやま校長、あしざわ教頭
22:55 - 23:00
大阪芸大 学ラジ!
学ラジGolden Eggs
22:55 - 23:00
HIT STREET
22:55 - 23:00
HIT STREET
23
23:00 - 23:30
鈴木敏夫のジブリ汗まみれ
鈴木敏夫
23:00 - 23:30
木村拓哉のWHAT'S UP SMAP
木村拓哉
23:30 - 23:55
木村カエラ cosmic☆radio
木村カエラ
23:30 - 23:55
J-BREAK selected by TS ONE
瀬戸真矢
23:55 - 00:00
HIT STREET
23:55 - 00:00
HIT STREET
23:55 - 00:00
HIT STREET
23:55 - 00:00
HIT STREET
23:55 - 00:00
HIT STREET
0
00:00 - 00:30
Nj on the Radio!
Nj(西田二郎)
00:00 - 01:15
なにわルネサンス「おとなの文化村」
野杁育郎、能口仁宏、任啓子
00:00 - 00:55
JET STREAM
大沢たかお
00:00 - 00:55
JET STREAM
大沢たかお
00:00 - 00:55
JET STREAM
大沢たかお
00:00 - 00:55
JET STREAM
大沢たかお
00:00 - 00:55
JET STREAM
大沢たかお
00:55 - 01:00
HIT STREET
00:55 - 01:00
HIT STREET
00:55 - 01:00
HIT STREET
00:55 - 01:00
HIT STREET
00:55 - 01:00
HIT STREET
00:55 - 01:00
HIT STREET
1
01:00 - 01:30
本音でしゃべってんのに、誰も聞いてへんなぁ~(仮)
メロフロート、馬野木秀行
01:00 - 04:00
ON THE PLANET
マシューまさるバロン
01:00 - 04:00
ON THE PLANET
D[di:]
01:00 - 04:00
ON THE PLANET
村上祐資
01:00 - 04:00
ON THE PLANET
弥園綾奈
01:15 - 02:15
おしゃべり音楽マガジン  くらこれ!
吉川智明、影山聡
01:30 - 02:30
TENGA Presents Midnight World Cafe ~TENGA茶屋~
ケンドーコバヤシ、アインシュタイン、紗倉まな
2
02:15 - 02:30
Salvage Music
板井麻衣子
02:30 - 03:00
OH! MY MUSIC MIDNIGHT EDITION
淡路祐介
02:30 - 03:30
渡辺貞夫 Nightly Yours
渡辺貞夫
3
03:00 - 03:55
THE ORAL CIGARETTES スーパー・エディション
THE ORAL CIGARETTES
03:30 - 04:25
LEGENDS
宇崎竜童
03:55 - 04:00
HIT STREET
4
04:00 - 04:30
声優NOTE
林 勇(はやし ゆう)
04:00 - 04:55
国分太一 Radio Box
国分太一
04:00 - 04:30
谷村新司の cafeダンディズム
谷村新司、中川倫子
04:00 - 04:55
R&R Band Wagon
UNISON SQUARE GARDEN、フレデリック、Awesome City Club
04:00 - 04:55
武部聡志の SESSIONS
武部聡志
04:25 - 05:00
放送中止
04:30 - 05:00
HIT STREET
04:55 - 05:00
HIT STREET
04:55 - 05:00
HIT STREET
04:55 - 05:00
HIT STREET
04:55 - 05:00
HIT STREET