KRY山口放送
KRY山口放送 のラジオ番組表

11 月 21 日 (水) 11 月 22 日 (木) 11 月 23 日 (金) 11 月 24 日 (土) 11 月 25 日 (日) 11 月 26 日 (月) 11 月 27 日 (火)
5
05:00 - 05:10
岡村孝子 あの頃ミュージック
岡村孝子
05:00 - 05:10
岡村孝子 あの頃ミュージック
岡村孝子
05:00 - 05:10
岡村孝子 あの頃ミュージック
岡村孝子
05:00 - 05:10
週刊なるほど!ニッポン
立川晴の輔
05:00 - 05:15
由紀さおりのハッピーモーニング
由紀さおり
05:00 - 05:10
岡村孝子 あの頃ミュージック
岡村孝子
05:00 - 05:10
岡村孝子 あの頃ミュージック
岡村孝子
05:10 - 05:15
今日は何の日!?
大島奈穂美
05:10 - 05:15
今日は何の日!?
大島奈穂美
05:10 - 05:15
今日は何の日!?
大島奈穂美
05:10 - 05:15
今日は何の日!?
大島奈穂美
05:10 - 05:15
今日は何の日!?
大島奈穂美
05:15 - 05:25
さわやか世の光
05:15 - 05:25
さわやか世の光
05:15 - 05:25
さわやか世の光
05:15 - 05:25
さわやか世の光
05:15 - 05:30
みんなの中にKRY
竹重雅則
05:15 - 05:25
さわやか世の光
05:15 - 05:25
さわやか世の光
05:25 - 05:30
心のともしび
05:25 - 05:30
心のともしび
05:25 - 05:30
心のともしび
05:25 - 05:30
心のともしび
05:25 - 05:30
心のともしび
05:25 - 05:30
心のともしび
05:30 - 06:30
生島ヒロシのおはよう一直線
生島ヒロシ
05:30 - 06:30
生島ヒロシのおはよう一直線
生島ヒロシ
05:30 - 06:30
生島ヒロシのおはよう一直線
生島ヒロシ
05:30 - 05:45
歌謡喫茶・昭和
杉原てつ
05:30 - 06:30
生島ヒロシのおはよう一直線
生島ヒロシ
05:30 - 06:30
生島ヒロシのおはよう一直線
生島ヒロシ
05:45 - 06:00
健康情報局
6
06:00 - 06:10
西本願寺の時間
06:25 - 06:35
魔法のラジオ
横田美穂
06:30 - 06:50
土曜朝6時 木梨の会。
木梨憲武 古谷有美
06:35 - 06:55
おはよう寺ちゃん 活動中
寺島尚正 佐藤健志
06:35 - 06:55
おはよう寺ちゃん 活動中
寺島尚正 藤井聡
06:35 - 06:55
おはよう寺ちゃん 活動中
寺島尚正 
06:35 - 06:50
天理教の時間
06:35 - 06:55
おはよう寺ちゃん 活動中
寺島尚正 上念司
06:35 - 06:55
おはよう寺ちゃん 活動中
寺島尚正 田中秀臣
06:50 - 07:00
高橋洋子のあ~ねっ!
高橋洋子
06:55 - 07:00
ぴよぴよラジオ!
7
07:00 - 10:00
おはようKRY
竹重雅則 山本恭子
07:00 - 10:00
おはようKRY
竹重雅則 山本恭子
07:00 - 10:00
おはようKRY
竹重雅則 山本博子
07:00 - 07:30
林家たい平 たいあん吉日!おかしら付き♪
林家たい平 舘谷春香
07:00 - 07:15
魅力!女子力
牛窪万里子
07:00 - 10:00
おはようKRY
竹重雅則 青木京子
07:00 - 10:00
おはようKRY
竹重雅則 青木京子
07:30 - 07:45
週刊ENJOY♪ランニング
水津香織
07:30 - 08:00
藤田恵美の「かみつれ雑貨店」
藤田恵美
8
08:00 - 08:15
日本全国8時です
蓮見孝之 北村まあさ 生島淳
08:00 - 08:15
おはようショット!ゴルフざんまい
原田かおり 末田茂美
08:15 - 08:20
モーニングメロディー
中馬祥子
08:20 - 08:25
KRYニュース
08:25 - 08:30
道路交通情報
08:30 - 08:45
島田秀平の開運ラジオ
島田秀平
08:30 - 08:45
健康とっておき
08:45 - 09:00
元気スイッチ
08:45 - 08:55
竹内都子の聞きかじり生かじり
竹内都子
08:55 - 09:00
おはようメモ
9
09:00 - 12:00
DO!ASA
渡辺三千彦 山本恭子
09:00 - 09:30
鈴木久美の日曜日のクラシック
鈴木久美
09:30 - 09:40
ねづっち交遊録
ねづっち
09:40 - 09:55
まいどあり~。
09:55 - 10:00
KRYニュース
10
10:00 - 11:00
おはようKRY
山本恭子
10:00 - 11:00
おはようKRY
山本恭子
10:00 - 11:00
おはようKRY
山本博子
10:00 - 11:00
奥様なんでも大学
小林みずえ
10:00 - 11:00
おはようKRY
青木京子
10:00 - 11:00
おはようKRY
青木京子
11
11:00 - 11:30
音楽☆とらのアナ
11:30 - 12:00
大人のラジオバラエティ ご昭和ください
高橋裕 山根由紀夫
11:50 - 12:00
氷川きよし節
氷川きよし 寺島尚正
11:50 - 12:00
氷川きよし節
氷川きよし 寺島尚正
11:50 - 12:00
氷川きよし節
氷川きよし 寺島尚正
11:50 - 12:00
氷川きよし節
氷川きよし 寺島尚正
11:50 - 12:00
氷川きよし節
氷川きよし 寺島尚正
12
12:00 - 15:00
お昼はZENKAIラヂオな時間
力石舜久 竹島知江
12:00 - 15:00
お昼はZENKAIラヂオな時間
渡辺三千彦 中村衣里
12:00 - 15:00
お昼はZENKAIラヂオな時間
渡辺三千彦 青木京子
12:00 - 13:00
徳田琴美の恋する☆オンガク
徳田琴美
12:00 - 15:00
お昼はZENKAIラヂオな時間
山根由紀夫 山本博子
12:00 - 15:00
お昼はZENKAIラヂオな時間
山根由紀夫 原田かおり
13
13:00 - 14:55
ロンドンブーツ1号2号田村淳のNEWS CLUB
ロンドンブーツ1号2号 田村淳 篠田恵理香 島田さくら
13:00 - 14:30
決定!第28回KRYラジオCM大賞
【司会】渡辺三千彦 中村衣里 【審査員】五井千鶴子
14
14:30 - 15:00
ちひろDEブレイク
ちひろ 瀬川嘉
15
15:00 - 16:00
お昼はZENKAIラヂオな時間
力石舜久 竹島知江
15:00 - 16:00
お昼はZENKAIラヂオな時間
渡辺三千彦 中村衣里
15:00 - 16:00
お昼はZENKAIラヂオな時間
渡辺三千彦 青木京子
15:00 - 15:30
松村邦洋のOH-!邦自慢
松村邦洋 水樹たま
15:00 - 16:00
お昼はZENKAIラヂオな時間
山根由紀夫 山本博子
15:00 - 16:00
お昼はZENKAIラヂオな時間
山根由紀夫 原田かおり
15:30 - 16:00
丹黑香奈子のGOKUナビ!
丹黒香奈子
16
16:00 - 16:05
読売新聞ニュース
16:00 - 16:05
読売新聞ニュース
16:00 - 16:05
読売新聞ニュース
16:00 - 16:55
ラジKING GOLD
渡辺三千彦 中村衣里
16:00 - 16:05
KRYニュース
16:00 - 16:05
読売新聞ニュース
16:00 - 16:05
読売新聞ニュース
16:05 - 16:15
ミュージックスクランブル
箱崎みどり
16:05 - 16:15
ミュージックスクランブル
箱崎みどり
16:05 - 16:15
ミュージックスクランブル
箱崎みどり
16:05 - 16:20
耳より健康便り
16:05 - 16:15
ミュージックスクランブル
箱崎みどり
16:05 - 16:15
ミュージックスクランブル
箱崎みどり
16:15 - 16:30
まいどあり~。
16:15 - 16:30
元気スイッチ
16:15 - 16:30
耳より健康便り
16:20 - 16:30
サウンドスケッチ
松本英子
16:30 - 16:35
流行音楽堂
木河淳
16:30 - 16:35
流行音楽堂
木河淳
16:30 - 16:35
流行音楽堂
木河淳
16:30 - 16:35
流行音楽堂
木河淳
16:30 - 16:35
流行音楽堂
木河淳
16:35 - 16:40
かきくけこじせいご
杉原徹
16:35 - 16:40
かきくけこじせいご
杉原徹
16:35 - 16:40
かきくけこじせいご
杉原徹
16:35 - 16:40
かきくけこじせいご
杉原徹
16:35 - 16:40
かきくけこじせいご
杉原徹
16:50 - 17:00
あなたにハッピー・メロディ
東島衣里
16:50 - 17:00
あなたにハッピー・メロディ
東島衣里
16:50 - 17:00
あなたにハッピー・メロディ
東島衣里
16:50 - 17:00
あなたにハッピー・メロディ
東島衣里
16:50 - 17:00
あなたにハッピー・メロディ
東島衣里
16:55 - 17:00
道路交通情報
16:55 - 17:00
GOGOクルマガジン
神原智己
17
17:00 - 17:15
ニュースパレード
17:00 - 17:15
ニュースパレード
17:00 - 17:15
ニュースパレード
17:00 - 17:15
森永卓郎ジャーナル
森永卓郎
17:00 - 17:30
ヤスベェのあした「転機」になぁれ!
大谷泰彦  ひらお町民サム Lino
17:00 - 17:15
ニュースパレード
17:00 - 17:15
ニュースパレード
17:15 - 18:20
KRYニュースジャンクション
山本博子
17:15 - 18:20
KRYニュースジャンクション
北川かす美
17:15 - 18:20
KRYニュースジャンクション
清家律子
17:15 - 17:25
録音風物誌
17:15 - 18:20
KRYニュースジャンクション
北川かす美
17:15 - 18:20
KRYニュースジャンクション
北川かす美
17:30 - 18:00
STU48のちりめんパーティー
STU48 ボールボーイ佐竹
18
18:00 - 18:20
もしかしてどぶろっくだけど!?
江口直人 森慎太郎
18:00 - 20:00
中四国ライブネット
石田好伸 田中愛
18:20 - 18:30
荻原次晴のニッポン応援団
荻原次晴
18:20 - 18:30
荻原次晴のニッポン応援団
荻原次晴
18:20 - 18:30
爽快!エブリデイ
18:20 - 18:30
山田邦子のザ・顔合わせ
山田邦子
18:20 - 18:30
荻原次晴のニッポン応援団
荻原次晴
18:20 - 18:30
荻原次晴のニッポン応援団
荻原次晴
18:30 - 18:45
アーティストBOX
神原智己
18:30 - 18:45
アーティストBOX
神原智己
18:30 - 18:45
アーティストBOX
神原智己
18:30 - 19:00
純次と直樹
高田純次 浦沢直樹
18:30 - 18:45
アーティストBOX
神原智己
19
19:00 - 20:00
オールナイトニッポン Premium
オリエンタルラジオ中田敦彦
19:00 - 20:00
オールナイトニッポン Premium
Kis-My-Ft2
19:00 - 20:30
高嶋ひでたけと里崎智也サタデーバッテリートーク
高嶋ひでたけ 里崎智也
19:00 - 19:30
林哲司&半田健人の昭和音楽堂
林哲司 半田健人
20
20:00 - 21:00
アフター6ジャンクション
宇多丸(ライムスター) 日比麻音子
20:00 - 21:00
アフター6ジャンクション
宇多丸(ライムスター) 宇内梨沙
20:00 - 21:00
アフター6ジャンクション
宇多丸(ライムスター) 山本匠晃
20:00 - 20:30
HKT48のももち浜女学院
渕上舞 ケン坊田中 ほか
20:00 - 21:00
アフター6ジャンクション
宇多丸(ライムスター) 宇垣美里
20:30 - 21:00
流れ星のキッズスクール
流れ星
20:30 - 21:00
ももいろクローバーZ ももクロくらぶxoxo
ももいろクローバーZ
21
21:00 - 22:00
ラジオ アミューズメントパーク
MILLEA
21:00 - 21:30
髭男爵 山田ルイ53世のルネッサンスラジオ
髭男爵 山田ルイ53世
21:00 - 21:30
志の輔&雷鳥のなんでか?ニッポン
立川志の輔 雷鳥
21:00 - 21:30
佐咲紗花の花咲キラジオ
佐咲紗花
21:00 - 22:00
ラジオ アミューズメントパーク
井上由美子
21:30 - 22:00
吉田照美の森羅万SHOW
吉田照美 熊江琉唯
21:30 - 22:00
キョートリアル!コンニチ的チュートリアル
徳井義実 福田充徳
21:30 - 22:00
あにまにあ
西尾知亜紀
22
22:00 - 23:00
オールナイトニッポンGOLD
松任谷由実
22:00 - 22:30
なりカル!
成田弘毅
22:00 - 22:30
松村邦洋のOH-!邦自慢(再)
松村邦洋 水樹たま
22:30 - 23:00
ジャニーズWESTもぎたて関ジュース
ジャニーズWEST
22:30 - 23:00
亀渕昭信のお宝POPS
亀渕昭信
23
23:00 - 00:00
オールナイトニッポンGOLD
松任谷由実
23:00 - 23:30
今晩は吉永小百合です
吉永小百合
23:30 - 00:00
小金沢くんの波乗り歌謡曲
小金沢昇司
0
00:00 - 01:00
レコメン!
オテンキのり 堀未央奈  Kis-My-Ft2
00:00 - 01:00
レコメン!
ジャニーズWEST 桐山照史・中間淳太
00:00 - 00:15
水森かおりの歌謡紀行
水森かおり
00:00 - 01:00
レコメン!
オテンキのり 菅井友香  Kinki Kids
00:00 - 01:00
レコメン!
オテンキのり 、小山慶一郎
00:30 - 01:00
叶やよいの歌謡ルネッサンス
叶やよい
1
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
AKB48
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
ナインティナイン・岡村隆史
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
三代目 J SOUL Brothers 山下健二郎
01:00 - 01:02
お休みメモ
01:00 - 03:00
オールナイトニッポン
菅田将暉
01:02 - 03:55
(放送休止)
2
3
03:00 - 05:00
Fine!!
池田めぐみ
03:00 - 05:00
Fine!!
池田めぐみ
03:00 - 05:00
Fine!!
池田めぐみ
03:00 - 05:00
オールナイトニッポン0(ZERO)
WANIMA
03:00 - 05:00
Fine!!
小森谷徹
03:00 - 05:00
Fine!!
小森谷徹
03:55 - 04:00
オープニング
4
04:00 - 05:00
オーディナリーミュージック
カジヒデキ 曽我部恵一