FM NORTH WAVE
FM NORTH WAVE のラジオ番組表

12 月 7 日 (水) 12 月 8 日 (木) 12 月 9 日 (金) 12 月 10 日 (土) 12 月 11 日 (日) 12 月 12 日 (月) 12 月 13 日 (火)
5
05:00 - 06:00
NORTH WAVE CALLIN'
05:00 - 06:00
NORTH WAVE CALLIN'
05:00 - 06:00
NORTH WAVE CALLIN'
05:00 - 06:00
NORTH WAVE CALLIN'
05:00 - 07:30
NORTH WAVE CALLIN'
05:00 - 06:00
NORTH WAVE CALLIN'
05:00 - 06:00
NORTH WAVE CALLIN'
6
06:00 - 09:00
KAT'S IN THE MORNING
カツノリ
06:00 - 09:00
KAT'S IN THE MORNING
カツノリ
06:00 - 09:00
KAT'S IN THE MORNING
カツノリ
06:00 - 07:30
MUSIC BOX
06:00 - 09:00
KAT'S IN THE MORNING
カツノリ
06:00 - 09:00
KAT'S IN THE MORNING
カツノリ
7
07:30 - 08:00
RUNNING PARADISE HOKKAIDO
HITOMI/カツノリ
8
08:00 - 09:00
Saturday Smile
Kamasami Kong & Mibu Minami
08:00 - 10:00
ISLAND BREEZE from HAWAII
REIKO T.ROGERS/飯島寛子
9
09:00 - 11:55
L
わたなべゆうか
09:00 - 11:55
L
わたなべゆうか
09:00 - 12:00
Move on up!
増田佳織
09:00 - 09:30
TOKU-Radi 9 〜We are CONSADOLE〜
都倉賢 / ハイジ
09:00 - 11:55
L
わたなべゆうか
09:00 - 11:55
L
わたなべゆうか
09:30 - 10:00
SMILE mama HOLIDAY
ROCO
10
10:00 - 11:00
桜庭和のMorning Set
桜庭 和
10:00 - 11:00
Sabaai Sabaai! Thailand
城野 康子
11
11:00 - 11:30
ALL HOKKAIDO CRUISIN'
増田佳織/浅水 耕太
11:00 - 11:55
MUSICA WONDERLAND
11:30 - 12:00
ROYCE’SWEET MUSIC
渡辺克己
12
12:00 - 15:00
GOGO RADIO
ヤマタ/ハイジ ゲスト:KNOCK OUT MONKEY
12:00 - 15:00
GOGO RADIO
ヤマタ/ハイジ ゲスト:THE BEAT GARDEN
12:00 - 15:30
Magic_Friday:-)
yuka ゲスト:MR.MR
12:00 - 16:55
ステドラ!〜STATION DRIVE SATURDAY〜
ヒロ福地/森 ルナ
12:00 - 15:55
SAPPORO HOT 100
タック・ハーシー
12:00 - 15:00
GOGO RADIO
ヤマタ/ハイジ ゲスト:青野美沙稀
12:00 - 15:00
GOGO RADIO
ヤマタ/ハイジ ゲスト:The Floor
13
14
15
15:00 - 15:30
AREA CROSS
15:00 - 15:30
AREA CROSS
15:00 - 15:30
ミワンダフルの MAKE IT TOMORROW
横山美和
15:00 - 15:30
AREA CROSS
16
16:00 - 18:55
〜ジャイアンとアリョーナとaika〜 XROSS JAM
ジャイアン/aika ゲスト:KUDANZ
16:00 - 18:55
〜ジャイアンとアリョーナとaika〜 XROSS JAM
ジャイアン/aika
16:00 - 16:30
TOYOTA DRIVE IN JAPAN
細川茂樹
16:00 - 17:00
FUN’S AFTERNOON
木村愛里/ヤマタ
16:00 - 18:55
〜ジャイアンとアリョーナとaika〜 XROSS JAM
ジャイアン/アリョーナ
16:00 - 18:55
〜ジャイアンとアリョーナとaika〜 XROSS JAM
ジャイアン/aika
16:30 - 17:00
Netz TOYOTA SAPPORO Cloud Nine!
カツノリ
17
17:00 - 20:00
afterglow & beyond
潮音
17:00 - 18:00
Ms. OOJA SATURDAY PANTHER
Ms. OOJA
17:00 - 17:30
pastel apres-midi
18
18:00 - 19:00
Hybrid 夜品
Yup'in
18:00 - 19:00
Hidey-Ho!
Rihwa
19
19:00 - 21:00
RADIO GROOVE (ラジオグルー部)
シンゴ部長
19:00 - 21:00
RADIO GROOVE (ラジオグルー部)
広大部長
19:00 - 20:00
JOYOUS JAZZ
FAT MASA & THE FRIENDS
19:00 - 21:00
BRAND-NEW TUNE
19:00 - 21:00
RADIO GROOVE (ラジオグルー部)
シンゴ部長 ゲスト:SHE'S
19:00 - 21:00
RADIO GROOVE (ラジオグルー部)
シンゴ部長
20
20:00 - 22:00
Urban Hype from NYC
ナオミ
21
21:00 - 22:00
ボロドンバーン
THE BOYS & GIRLS
21:00 - 22:00
GO ALIVE!
ハイジ/岡本菜摘
21:00 - 22:00
スピカペラのPart of LIFE
スピカペラ
21:00 - 21:54
antenna* TRAVELLING WITHOUT MOVING
野村訓市
21:00 - 22:00
Home Ground Music
桃野陽介(モノブライト)
21:00 - 22:00
Softly、はじまるよ。
Softly
21:54 - 22:00
RECOMMEND TRACKS
22
22:00 - 23:00
GET ON THE FLOOR
ヤマタ/DJ KEIZI
22:00 - 23:00
RockTube
yuka
22:00 - 23:00
ジルデコ FRIDAY SESSION
chihiRo (JiLL-Decoy association)
22:00 - 23:00
Brand New Express
メロウデュ
22:00 - 23:00
YuguchiのShow!
Yuguchi(GET BILL MONKEYS)
22:00 - 23:00
蓮花 Voice…
蓮花
22:00 - 23:00
from R&B
佐藤 広大
23
23:00 - 00:00
RADIO WE!
23:00 - 00:00
COLLEGE RADIO JAPAN
高橋華絵 メッセージゲスト:SHE'S
23:00 - 00:00
Anison-R 〜マンガ・アニメ研究部〜
片岡香澄 ゲスト:GARNiDELiA メッセージゲスト:いがらしゆみこ
23:00 - 00:00
H ZETT M 〜HAPPY SATURDAY NIGHT〜
ヒイズミマサユ機(ex. PE’Z)
23:00 - 00:00
4 STEPS JOURNEY
カツノリ
23:00 - 00:00
WILD ROCK CITY
テツヤ
23:00 - 00:00
NEW DISC OPENER
0
00:00 - 01:00
J-HITS FLOOR
00:00 - 01:00
J-HITS FLOOR
00:00 - 00:30
J-HITS FLOOR
00:00 - 00:30
NEXT INNOVATION
DAI from 4D/片岡香澄
00:00 - 01:00
Carry On Tuning
00:00 - 01:00
J-HITS FLOOR
00:00 - 01:00
J-HITS FLOOR
00:30 - 01:00
まじぱ!らじお
工藤沙貴
00:30 - 01:00
J-HITS FLOOR
1
01:00 - 05:00
TRANSIT NIGHT
01:00 - 05:00
TRANSIT NIGHT
01:00 - 05:00
TRANSIT NIGHT
01:00 - 05:00
TRANSIT NIGHT
01:00 - 05:00
TRANSIT NIGHT
01:00 - 05:00
TRANSIT NIGHT
01:00 - 05:00
TECHNICAL MAINTENANCE
2
3
4