RadioBerry
RadioBerry のラジオ番組表

12 月 7 日 (水) 12 月 8 日 (木) 12 月 9 日 (金) 12 月 10 日 (土) 12 月 11 日 (日) 12 月 12 日 (月) 12 月 13 日 (火)
5
05:00 - 05:30
Memories&Discoveries
朝倉あき
05:00 - 05:30
Memories&Discoveries
朝倉あき
05:00 - 05:30
Memories&Discoveries
朝倉あき
05:00 - 06:00
サードプレイス 土曜日
金子達仁 / 上杉隆 / 伊藤華英 / 中島岳志 / 町田徹 / 清水毅彦 / 今村文彦(東北大学教授) / 瀬尾傑
05:00 - 06:00
PEOPLE
姜尚中
05:00 - 05:30
Music in Memory
YUKO
05:00 - 05:30
Memories&Discoveries
朝倉あき
05:30 - 06:00
サードプレイス
川島さわか
05:30 - 06:00
サードプレイス
和合亮一 / 開沼博
05:30 - 06:00
サードプレイス
金丸弘美
05:30 - 06:00
サードプレイス
すとうあさえ
05:30 - 06:00
サードプレイス
西田亮介
6
06:00 - 07:30
中西哲生のクロノス
中西哲生 / 高橋万里恵
06:00 - 07:30
中西哲生のクロノス
中西哲生 / 高橋万里恵
06:00 - 07:30
速水健朗のクロノス・フライデー
速水健朗 / 高橋万里恵
06:00 - 07:54
サタ☆スポ!
大畑大介 / 森島寛晃 / 珠久美穂子
06:00 - 07:30
SUNDAY FLICKERS
春風亭一之輔 / 阿部哲子
06:00 - 07:30
中西哲生のクロノス
中西哲生 / 高橋万里恵
06:00 - 07:30
中西哲生のクロノス
中西哲生 / 高橋万里恵
7
07:30 - 10:49
B-UP!
井出文恵
07:30 - 10:49
B-UP!
井出文恵
07:30 - 10:49
B-UP!
渡辺裕介
07:30 - 07:55
いのちの森 voice of forest
高橋万里恵 / 鎮守の森のプロジェクト
07:30 - 10:49
B-UP!
鹿島田千帆
07:30 - 10:49
B-UP!
鹿島田千帆
07:55 - 08:00
B-HOT!
8
08:00 - 08:20
MOTOR FREAK
鹿島田千帆
08:20 - 08:25
ゴルフ大好き宣言
山本潤
08:25 - 08:55
チャレンジing 那須塩原
岡田眞善
08:30 - 08:55
放送休止中
08:55 - 09:00
NEWS
08:55 - 09:00
NEWS
9
09:00 - 09:20
名車ソムリエ supported by NGP廃車王
天野ひろゆき
09:00 - 09:30
Keep On Smiling
山寺宏一
09:25 - 09:30
トキメキMORNING
水間有紀
09:30 - 09:55
秋元才加のWeekly Japan!!
秋元才加
09:30 - 09:55
MAIチャリ!
棚橋麻衣
09:55 - 09:57
WEATHER
09:55 - 09:57
WEATHER
09:57 - 10:00
TRAFFIC
09:57 - 10:00
TRAFFIC
10
10:00 - 10:50
TOYOTA Athlete Beat
藤木直人 / 伊藤友里
10:00 - 10:30
Panasonic Melodious Library
小川洋子 / 藤丸由華
10:55 - 11:00
B-HOT!
10:55 - 11:00
B-HOT!
10:55 - 11:00
B-HOT!
10:55 - 10:57
WEATHER
10:55 - 10:57
WEATHER
10:55 - 11:00
B-HOT!
10:55 - 11:00
B-HOT!
10:57 - 11:00
TRAFFIC
10:57 - 11:00
TRAFFIC
11
11:00 - 11:30
ディア・フレンズ
坂本美雨
11:00 - 11:30
ディア・フレンズ
坂本美雨
11:00 - 11:30
Yuming Chord
松任谷由実
11:00 - 11:55
TOCHIGI TOYOTA WEEKEND FREE STYLE
佐藤望
11:00 - 11:30
KOSÉ MUSIC ON THE EDGE
森高千里
11:00 - 11:30
ディア・フレンズ
坂本美雨
11:00 - 11:30
ディア・フレンズ
坂本美雨
11:30 - 11:55
simple style -オヒルノオト-
リアド慈英蘭
11:30 - 11:55
simple style -オヒルノオト-
リアド慈英蘭
11:30 - 11:50
NEXTAGE presents Driving Car Radio
ナラヨシタカ / 安藤あいか
11:30 - 11:55
西内まりや「for You...」
西内まりや
11:55 - 12:00
NEWS
11:55 - 12:00
NEWS
11:55 - 12:00
NEWS
11:55 - 11:57
WEATHER
11:55 - 11:57
WEATHER
11:55 - 12:00
NEWS
11:55 - 12:00
NEWS
11:57 - 12:00
TRAFFIC
11:57 - 12:00
TRAFFIC
12
12:00 - 12:49
simple style -オヒルノオト-
リアド慈英蘭
12:00 - 12:49
ら・ら・なすTime
久保田彩乃
12:00 - 12:30
矢板時間
高賀茂沙緒里
12:30 - 12:55
Orico presents FIELD OF DREAMS
川田裕美
12:30 - 12:55
DUNLOP presents LOVE UNITED
今井美樹
12:55 - 12:57
NEWS
12:55 - 12:57
NEWS
12:55 - 12:57
NEWS
12:55 - 13:00
NEWS
12:55 - 13:00
NEWS
12:55 - 12:57
NEWS
12:55 - 12:57
NEWS
12:57 - 13:00
WEATHER
12:57 - 13:00
WEATHER
12:57 - 13:00
WEATHER
12:57 - 13:00
WEATHER
12:57 - 13:00
WEATHER
13
13:00 - 13:30
デイリーフライヤー
井門宗之
13:00 - 13:30
デイリーフライヤー
大橋俊夫
13:00 - 13:53
JA全農 COUNTDOWN JAPAN
ジョージ・ウィリアムズ / ホラン千秋
13:00 - 13:55
日本郵政グループ presents ジャパモン
小山薫堂 / 柴田玲
13:00 - 13:30
デイリーフライヤー
大橋俊夫
13:00 - 13:30
デイリーフライヤー
大橋俊夫
13:30 - 13:55
Day by Day
桑原りさ
13:30 - 13:55
Day by Day
桑原りさ
13:30 - 14:00
昭和歌謡メモリー〜always favorite songs〜
佐藤健一 / 森昌子
13:30 - 13:55
Day by Day
佐藤千晶
13:30 - 13:55
Day by Day
佐藤千晶
13:55 - 14:00
B-HOT!
13:55 - 14:00
B-HOT!
13:55 - 14:00
DUNLOP presents みらい図鑑
吉田美穂
13:55 - 14:00
企業の遺伝子
春香クリスティーン / 武田隆
13:55 - 14:00
B-HOT!
14
14:00 - 14:15
Day by Day
桑原りさ
14:00 - 14:15
Day by Day
桑原りさ
14:00 - 18:54
RBZfriday
佐藤望 / 棚橋麻衣
14:00 - 14:55
福山雅治 福のラジオ
福山雅治
14:00 - 14:15
Day by Day
佐藤千晶
14:00 - 14:15
Day by Day
佐藤千晶
14:20 - 14:30
あぐりずむ
川瀬良子
14:20 - 14:30
あぐりずむ
川瀬良子
14:20 - 14:30
あぐりずむ
川瀬良子
14:20 - 14:30
あぐりずむ
川瀬良子
14:30 - 14:55
Day by Day
桑原りさ
14:30 - 14:55
Day by Day
桑原りさ
14:30 - 14:55
Day by Day
佐藤千晶
14:30 - 14:55
Day by Day
佐藤千晶
14:55 - 15:00
MY OLYMPIC α
荒川静香
14:55 - 15:00
MY OLYMPIC α
荒川静香
14:55 - 14:57
WEATHER
14:55 - 14:57
WEATHER
14:55 - 15:00
MY OLYMPIC α
荒川静香
14:55 - 15:00
MY OLYMPIC α
荒川静香
14:57 - 15:00
TRAFFIC
14:57 - 15:00
TRAFFIC
15
15:00 - 17:43
B・E・A・T
岡田眞善 / 高賀茂沙緒里
15:00 - 17:43
B・E・A・T
渡辺裕介 / 田村愛
15:00 - 15:30
コスモ ポップス ベスト10
太田エイミー
15:00 - 15:30
木村カエラ cosmic☆radio
木村カエラ
15:00 - 17:43
B・E・A・T
DJ kei / 須賀由美子
15:00 - 17:43
B・E・A・T
アトム / 菅野未登利
15:30 - 15:55
スカパー!日曜シネマテーク
グレゴリー・スター / 笹本玲奈
15:55 - 15:57
WEATHER
15:55 - 15:57
WEATHER
15:57 - 16:00
TRAFFIC
15:57 - 16:00
TRAFFIC
16
16:00 - 16:55
KIRIN BEER "Good Luck" LIVE
堤友香
16:55 - 17:00
NEWS
16:55 - 17:00
NEWS
17
17:43 - 17:53
SUZUKI presents NAGASE The Standard
長瀬智也
17:43 - 17:53
SUZUKI presents NAGASE The Standard
長瀬智也
17:43 - 17:53
SUZUKI presents NAGASE The Standard
長瀬智也
17:43 - 17:53
SUZUKI presents NAGASE The Standard
長瀬智也
17:53 - 17:55
NEWS
17:53 - 17:55
NEWS
17:53 - 17:55
NEWS
17:53 - 17:55
NEWS
17:55 - 17:57
TRAFFIC
17:55 - 17:57
TRAFFIC
17:55 - 17:57
WEATHER
17:55 - 17:57
WEATHER
17:55 - 17:57
TRAFFIC
17:55 - 17:57
TRAFFIC
17:57 - 18:00
WEATHER
17:57 - 18:00
WEATHER
17:57 - 18:00
TRAFFIC
17:57 - 18:00
TRAFFIC
17:57 - 18:00
WEATHER
17:57 - 18:00
WEATHER
18
18:00 - 18:54
B・E・A・T
岡田眞善 / 高賀茂沙緒里
18:00 - 18:54
B・E・A・T
渡辺裕介 / 田村愛
18:00 - 18:55
BASQ FM presented by BE ONE
DJ DRAGON / DJ HiRo
18:00 - 18:54
B・E・A・T
DJ kei / 須賀由美子
18:00 - 18:54
B・E・A・T
アトム / 菅野未登利
18:30 - 18:55
Get’s Hawaiian
ププ湯沢 / スパむすび樋口
18:55 - 19:00
NEWS
18:55 - 19:00
NEWS
19
19:00 - 19:55
A・O・R
ユキ・ラインハート
19:00 - 19:55
A・O・R
ユキ・ラインハート
19:00 - 19:55
Satocame GT
佐藤かっちゃん / 東力士 / 清水孝宏
19:00 - 19:30
いきものがかりのgarden☆party
いきものがかり
19:00 - 19:30
山田五郎と中川翔子の『リミックスZ』
山田五郎 / 中川翔子
19:00 - 19:55
A・O・R
ユキ・ラインハート
19:00 - 19:55
A・O・R
ユキ・ラインハート
19:30 - 19:55
whiteeeenのゼロ恋ラジオ
whiteeeen
19:45 - 19:50
B-HOT!
19:50 - 20:00
ニトリヒロヤス ZERO SPIRIT
ニトリヒロヤス
19:55 - 20:00
NEWS
19:55 - 20:00
NEWS
19:55 - 20:00
NEWS
19:55 - 20:00
B-HOT!
19:55 - 20:00
NEWS
19:55 - 20:00
NEWS
20
20:00 - 20:30
ラブ・サイクリスタ
廣瀬佳正 / 若杉厚仁
20:00 - 20:30
幕壱 presents ナベのフタ
渡邉裕規
20:00 - 20:30
Time goes By ~Pops Forever~
小田島建夫
20:00 - 20:55
国分太一 Radio Box
国分太一(TOKIO)
20:00 - 21:55
有吉弘行のSUNDAY NIGHT DREAMER
有吉弘行
20:00 - 20:30
SCFM『ラジカン』
菅 和範
20:30 - 20:55
Silent SirenのS WORLD
Silent Siren
20:30 - 20:55
中山優馬 RADIO CATCH
中山優馬
20:30 - 20:55
BERRY ANISON TIMES!
中野知美
20:30 - 20:55
せきぐちゆきの苺通り十文字
せきぐちゆき
20:30 - 20:55
JAPAN ハロプロ NETWORK
モーニング娘。’16 / アンジュルム / こぶしファクトリー
20:55 - 21:00
Laughのラフで行こう!
Laugh
20:55 - 21:00
NEWS
20:55 - 21:00
心の杖
高岡哲也住職 / 平林葉子
20:55 - 21:00
萩野公介 JUST DO IT!
萩野公介
21
21:00 - 21:45
ニコラジパーク
ROOT FIVE
21:00 - 21:30
Dualサプリ
須賀由美子
21:00 - 21:30
Merry☆GO☆Lands ミーティングセンター
河西里音 / 知名えりか / Merry☆GO☆Lands
21:00 - 21:55
V6 Next Generation
坂本昌行(V6) / 長野博(V6) / 井ノ原快彦(V6)
21:00 - 21:45
ニコラジパーク
小林幸子 / ドグマ風見
21:00 - 21:45
ニコラジパーク
天月 -あまつき- / 96猫
21:30 - 21:45
サトウヒロコの言葉の授業
サトウヒロコ
21:30 - 21:55
SLIP STREAM
SLIP STREAM
21:45 - 21:55
LOVE in Action
山本シュウ / 川田裕美
21:45 - 21:55
LOVE in Action
山本シュウ / 川田裕美
21:45 - 21:55
LOVE in Action
山本シュウ / 川田裕美
21:45 - 21:55
LOVE in Action
山本シュウ / 川田裕美
21:55 - 22:00
NEWS
21:55 - 22:00
NEWS
21:55 - 22:00
NEWS
21:55 - 22:00
B-HOT!
21:55 - 22:00
B-HOT!
21:55 - 22:00
NEWS
21:55 - 22:00
NEWS
22
22:00 - 23:55
SCHOOL OF LOCK!
とーやま校長 / あしざわ教頭
22:00 - 23:55
SCHOOL OF LOCK!
とーやま校長 / あしざわ教頭
22:00 - 22:15
SCHOOL OF LOCK! FRIDAY 学校運営戦略会議
とーやま校長 / あしざわ教頭
22:00 - 22:30
antenna* TOKYO ONGOING
田中みな実 / 小宮山雄飛
22:00 - 22:30
浜崎貴司ナニオキテンノ?
浜崎貴司
22:00 - 23:55
SCHOOL OF LOCK!
とーやま校長 / あしざわ教頭
22:00 - 23:55
SCHOOL OF LOCK!
とーやま校長 / あしざわ教頭
22:15 - 22:30
トッポ presents 応援LOCKS!
とーやま校長 / あしざわ教頭
22:30 - 22:45
セカオワLOCKS!
SEKAI NO OWARI
22:30 - 22:55
MY OLYMPIC+
荒川静香
22:30 - 22:55
アゲメン↑↑↑
カンカン / 渡辺敏彦
22:45 - 22:55
SCHOOL OF LOCK! FRIDAY 学校運営戦略会議 2
とーやま校長 / あしざわ教頭
22:55 - 23:00
NEWS
22:55 - 23:00
NEWS
23
23:00 - 23:30
木村拓哉のWHAT’S UP SMAP
木村拓哉
23:00 - 23:30
鈴木敏夫のジブリ汗まみれ
鈴木敏夫
23:30 - 23:55
IMAGINE RECORDS
ケリー隆介
23:30 - 23:55
Hellosmile Lounge
小巻亜矢
23:55 - 00:00
B-HOT!
23:55 - 00:00
レターボックス
須賀由美子
23:55 - 00:00
とちおとめ25のFM!
とちおとめ25
23:55 - 00:00
B-HOT!
23:55 - 00:00
B-HOT!
23:55 - 00:00
B-HOT!
0
00:00 - 00:55
JET STREAM
大沢たかお
00:00 - 00:55
JET STREAM
大沢たかお
00:00 - 00:55
JET STREAM
大沢たかお
00:00 - 00:55
ミッドナイト・ダイバーシティー~正気の Saturday Night~
ベッキー / オアシズ(大久保佳代子) / オアシズ(光浦靖子) / ダイノジ / ヤマサキ セイヤ(キュウソネコカミ)
00:00 - 00:30
GENERATIONSのGENETALK
GENERATIONS from EXILE TRIBE
00:00 - 00:55
JET STREAM
大沢たかお
00:00 - 00:55
JET STREAM
大沢たかお
00:55 - 01:00
B-HOT!
00:55 - 01:00
B-HOT!
00:55 - 01:00
B-HOT!
00:55 - 01:00
B-HOT!
00:55 - 01:00
B-HOT!
00:55 - 01:00
B-HOT!
1
01:00 - 02:00
ON THE PLANET
荻田泰永
01:00 - 02:00
ON THE PLANET
ロバータ
01:00 - 05:00
やまだひさしのラジアンリミテッドF
やまだひさし
01:00 - 02:00
渡辺貞夫 Nightly Yours
渡辺貞夫
01:00 - 02:00
ON THE PLANET
テット・ワダ
01:00 - 02:00
ON THE PLANET
D[di:]
01:30 - 02:00
BEAT GOES ON
DJ SOULSKY
2
02:00 - 03:00
ON THE PLANET
荻田泰永
02:00 - 03:00
ON THE PLANET
ロバータ
02:00 - 02:55
Joint&Jam ~global dance traxx~
DJ JIN / DJ HERI
02:00 - 02:55
「坂崎さんの番組」という番組
坂崎幸之助
02:00 - 03:00
ON THE PLANET
テット・ワダ
02:00 - 03:00
ON THE PLANET
D[di:]
02:55 - 03:00
B-HOT!
02:55 - 03:00
B-HOT!
3
03:00 - 04:00
ON THE PLANET
荻田泰永
03:00 - 04:00
ON THE PLANET
ロバータ
03:00 - 03:30
Jazz Reminiscence
山中千尋
03:00 - 04:00
ON THE PLANET
テット・ワダ
03:00 - 04:00
ON THE PLANET
D[di:]
03:30 - 04:00
八代亜紀のRADIO PALETTE~音のアトリエ~
八代亜紀 / MILLEA
03:55 - 04:00
B-HOT!
4
04:00 - 05:00
Memories&Discoveries
朝倉あき
04:00 - 05:00
Memories&Discoveries
朝倉あき
04:00 - 04:30
谷村新司の cafeダンディズム
谷村新司 / 中川倫子
04:00 - 04:55
LEGENDS
甲斐よしひろ
04:00 - 05:00
Memories&Discoveries
朝倉あき
04:00 - 05:00
Memories&Discoveries
朝倉あき
04:55 - 05:00
ワンポイント・フィットネス
押阪忍
04:55 - 05:00
恋する日本史
神田蘭